Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайским студентам рассказали о правовых аспектах деятельности МФЦ

17.03.2023 В рамках проведения Дней правового просвещения в Ростовской области 16 марта на площадке МФЦ города Батайска по адресу ул. Карла Маркса, 34 состоялась встреча со студентами Батайского техникума железнодорожного транспорта и строительства.

В ходе мероприятия студенты узнали о правовых аспектах деятельности МФЦ, об особенностях получения услуг по принципу «одного окна», о направлениях развития системы МФЦ в городе Батайске и в целом в стране. Продемонстрирован передовой опыт МФЦ города Батайска в применении технологий бережливого производства, а также особенности получения услуг в сфере правовой поддержки граждан в рамках проектов: «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций», «Бесплатная юридическая помощь», «Подача исковых заявлений в электронном виде», «Внесудебное банкротство» и другие. Сотрудники МФЦ провели экскурсию по офису и разъяснили преимущества получения подобных услуг непосредственно на местах.

- Мы видим, что ребята проявили заинтересованность к данному формату. Считаю опыт подобных встреч успешным и полезным. Он будет продолжен в дальнейшем, – заявил директор МФЦ города Батайска Юрий Тищенко.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции