Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

МФЦ города Батайска 12 лет!

МФЦ города Батайска 12 лет! 27.01.2022

МФЦ уверенно вошли в нашу повседневную жизнь. Сейчас уже тяжело представить, куда еще можно обратиться с вопросом, если понадобится какой-либо документ или информация, если у человека возникнет новая жизненная ситуация, осуществится долгожданная крупная покупка.
В городе Батайске МФЦ начал свою работу в 2010 году. И сегодня он отмечает свое 12-летие.

МФЦ города Батайска – это широкая сеть офисов по всему городу, современная инфраструктура, приветливый коллектив и отличное настроение! Ежегодно в офисы поступает более 200 тысяч обращений. МФЦ оказывает более 220 наименований государственных и муниципальных услуг. Учреждение регулярно участвует в самых разнообразных областных проектах.
«Правовая помощь онлайн». Этот проект позволяет напрямую получить квалифицированную консультацию от сотрудников областных органов власти и организаций по самому широкому спектру вопросов, находящихся вне компетенции МФЦ (https://www.mfc61.ru/StaticPage/prav_pom_on). Доступно во всех офисах города.

«Бесплатная юридическая помощь». В офисе МФЦ принимают граждан юристы Адвокатской палаты Ростовской области, которые готовы оказать юридическую помощь, в том числе положенную по законодательству отдельным категориям граждан на безвозмездной основе. Доступно только в офисе по адресу: ул. Карла Маркса, 34.

«Правосудие». В МФЦ доступна услуга по подаче исковых заявлений гражданско-правового характера в электронном виде в городские / районные суды, расположенные на территории Ростовской области, а также в Областной суд Ростовской области. Доступно в офисах по адресу: ул. Карла Маркса, 34, ул. Луначарского, 177.

«Догазификация». В МФЦ любой житель города может подать заявление на заключение договора с ООО «Газпром газификация» о подключении к газораспределительным сетям в пределах границ земельного участка. Доступно в офисах по адресу: ул. Карла Маркса, 34, ул. Луначарского, 177.
МФЦ города Батайска ежегодно является лауреатом областных отраслевых конкурсов: с 2019 года одержано 2 победы и 7 призовых мест.
Надеемся, впереди еще много новых проектов и побед.







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта