Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученики Гимназии № 7 города Батайска – выиграли кубок олимпиад и научных проектов «Малой Нобелевской академии» и получили титул «Самые умные»

Ученики Гимназии № 7 города Батайска – выиграли кубок олимпиад и научных проектов «Малой Нобелевской академии» и получили титул «Самые умные» 30.12.2021 Ученики Гимназии № 7 города Батайска – выиграли кубок олимпиад и научных проектов «Малой Нобелевской академии» и получили титул «Самые умные».

Семь лет подряд ребята принимают участие во Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (школьников и студентов) «Образование. Наука. Профессия». Три года подряд они становились абсолютными победителями форума, а в этом году – выиграли кубок олимпиад и научных проектов «Малой Нобелевской академии» и получили титул «Самые умные».

30 учеников старших классов сразились с соперниками в олимпиадах по математике, физике, иностранному языку, географии, истории. Участвовали в творческих конкурсах и сдавали нормы ГТО.

Наша команда «Вольница» выбрала в качестве визитной карточки казачью тему, а их победа стала гордостью донского края.

Наши победители получили специальные сертификаты конференции, дающие им право на дополнительные баллы к результатам ЕГЭ для поступления в вузы Санкт-Петербурга. Лауреаты прошлых лет воспользовались этой привилегией и теперь юные батайчане учатся в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете.








Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта