Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко поздравил работников комитета по управлению имуществом города Батайска с 30-летием создания ведомства

Геннадий Павлятенко поздравил работников комитета по управлению имуществом города Батайска с 30-летием создания ведомства 21.12.2021 Геннадий Павлятенко поздравил работников комитета по управлению имуществом города Батайска с 30-летием создания ведомства.

Комитет по управлению имуществом города Батайска был создан на основании решения 7 сессии городского Совета народных депутатов 21 созыва от 20.12.1991 г. №7 и в соответствии с Законом РСФСР «О приватизации государственных и муниципальных предприятий в РСФСР». С момента создания Комитет по управлению имуществом города Батайска является структурным подразделением Администрации города, осуществляет управление и распоряжение муниципальной собственностью города.

В штат Комитета входили 8 должностей: председатель Комитета, который по должности является заместителем главы Администрации города Батайска, заместитель председателя, главный бухгалтер, бухгалтер, ведущий специалист, специалист 1 категории, машинистка и водитель.

Сейчас это команда единомышленников, состоящая из 26 человек, которые с полной отдачей сил, энергии и теплотой сердец работают во благо города. За эти годы проведена инвентаризация объектов муниципальной собственности, разработана и реализована система учета муниципального имущества, сформирована муниципальная казна, установлена информационная автоматизированная система управления муниципальным имуществом, создана эффективная система распоряжения земельными ресурсами.

Отмечу, что управление имуществом - это непростой и очень ответственный труд. Спасибо за работу. - подытожил Геннадий Павлятенко, глава Администрации города Батайска.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции