Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске продолжается выдача новогодних подарков детям из многодетных семей

В Батайске продолжается выдача новогодних подарков детям из многодетных семей 25.12.2020

По поручению главы Администрации города Батайска, в связи с повышенной в 2020 году потребностью в подарках, выделены дополнительные средства из местного бюджета для закупки дополнительного количества новогодних подарков для детей из многодетных семей и детей-инвалидов.

Выдача подарков будет продолжена в помещении ГКДЦ (пл. Ленина, 5) с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. в рабочие дни. Подарки многодетным выдаются при наличии нескольких документов: паспорт родителей, свидетельства о рождении детей (не менее трех).

Постановлением Администрации города Батайска от 19.03.2019 № 387 «Об адресной социальной помощи в городе Батайске и порядке ее оказания» предусмотрены благотворительные акции, одной из которых является благотворительная акция к Новому году для детей из многодетных семей и детей-инвалидов. Данная благотворительная акция осуществляется путем вручения подарков детям из многодетных семей и детям-инвалидам посредством их выдачи на руки законным представителям в день проведения благотворительной акции.

По возникающим вопросам граждане могут обращаться по телефону Управления социальной защиты населения города Батайска (86354) 5-71-05.








Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная