Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске прошла научно-практическая конференция по вопросам антикоррупционной деятельности

В Батайске прошла научно-практическая конференция по вопросам антикоррупционной деятельности 21.01.2020

Обсудить с муниципальными и госслужащими актуальные вопросы антикоррупционной деятельности в Батайск по поручению Губернатора

Ростовской области Василия Голубева прибыла рабочая группа по противодействию коррупции в составе: министра по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олега Жеухина, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции прокуратуры Ростовской области Натальи Гришмановской, начальника правового управления Торгово-промышленной палаты Ростовской области Юлии Левиной, старшего инспектора отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области Александра Яковлева и профессора кафедры процессуального права РАНХИГС, доктора юридических наук Сергея Воронцова.

Министр Олег Жеухин доложил о задачах, поставленных Губернатором Ростовской области перед руководителями органов власти, государственными и муниципальными служащими по вопросам предупреждения коррупционных проявлений.

Глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко рассказал об организации работы по проведению антикоррупционной деятельности в Администрации города. В частности о том, что в Администрации создана постоянно действующая комиссия по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Батайск», на которой рассматриваются вопросы антикоррупционной направленности.

В завершении научно-практической конференции Геннадий Павлятенко выразил уверенность, что полученная новая информация найдёт применение в ежедневной работе по данному направлению.

По окончании конференции министром Олегом Жеухиным и прокурором Натальей Гришмановской был проведён личный приём граждан.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции