Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко провёл личный приём граждан

Геннадий Павлятенко провёл личный приём граждан 25.11.2019

В числе основных вопросов, которые беспокоят жителей Батайска водоотведение, уличное освещение, а также проблемы обманутых дольщиков.

По итогам двухчасового общения с батайчанами были приняты следующие решения.

По улице Гайдаш в районе домов №95 и №93 провести уборку опиленных деревьев. Рассмотреть возможность включения работ по очистке находящегося здесь же водоотводного канала в программу по водоотведению в 2020 году.
По обращения батайчанки Светланы Точилиной относительно отсутствия освещения по переулку Бодрому, дал пояснения начальнику УЖКХ Батайска Роман Ишханов: «Энергосервисный контракт рассчитан до 15 декабря текущего года. По состоянию на сегодняшний день данном переулке произвели замену уличных фонарей на светодиодные. До указанной в данном районе будут установлены шкафы управления системой уличного освещения. Свет обязательно будет».

По вопросу жителей переулков Короткий и Безымянный о ремонте ливнёвой системы в ближайшее время на место выйдут сотрудники УЖКХ для проведения обследования системы колодцев в данном районе.

Также на приёме у главы Администрации и побывали дольщики дома по улице Бекентьева, 10. По информации заместителя главы по строительству Олега Андреева, на прошлой неделе состоялась совещание рабочей группы по данной проблеме с участием органов прокуратуры. По просьбе застройщика было решено предоставить ему срок до конца декабря для поисков нового инвестора. По истечении данного срока и при отсутствии положительного результат, жителям предложено начать процедуру банкротства застройщика.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции