Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ветеран Великой Отечественной войны батайчанин Иван Дерябин отметил свой 101-й день рождения

Ветеран Великой Отечественной войны батайчанин Иван Дерябин отметил свой 101-й день рождения 25.11.2019

Поздравить старейшего жителя нашего города к нему домой прибыли глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко и военный комиссар Сергей Чайковский.

Иван Илларионович Дерябин родился 23 ноября 1918 года в Ульяновской области. За свою долгую жизнь Иван Илларионович стал свидетелем многих исторических событий. Одно из самых памятных – Великая Отечественная война, которую прошёл от первого дня до последнего. Дерябин встретил победу в Праге в звании капитана артиллерийских войск. Об этом сам Иван Илларионович и поведал гостям в своем коротком рассказе.
С 1996 года Иван Илларионович жил в Азове, а в 2013 году перебрался в Батайск к дочери Людмиле, которая живёт на улице Цимлянской.

20191125_120645.jpg

Сегодня поздравить с днём рождения Ивана Илларионовича прибыл глава городской Администрации Геннадий Павлятенко.
Он вручил имениннику памятную медаль в честь 250-летия города Батайска и памятный подарок. Ну и какой день рождения без торта?! Сладкий подарок выполнен в виде раскрытой книги с изображением стелы, расположенной при въезде в Батайск, а также с надписью «История жизни. Том 101. Продолжение следует... »

- Спасибо большое за поздравления. Живите долго, батайчане, чтобы вам было радостно, чтобы чувствовали себя сильными, бодрыми и жизнерадостными, - поблагодарил гостей Иван Илларионович, пригласив их на будущий год на свой 102-й день рождения.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции