Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Экранный диктор Вкл.
Обычная версия сайта
Поиск

 В Батайске поздравили 107-летнего ветерана Ивана Дерябина

 В Батайске поздравили 107-летнего ветерана Ивана Дерябина 02.10.2026 С Международным днём пожилых людей Ивана Илларионовича Дерябина поздравили исполняющий обязанности главы города Батайска Алексей Семенченко и заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Малиночка.

Ивану Илларионовичу — 107 лет. Сегодня он входит в число самых возрастных жителей Ростовской области. На фронте он воевал с 1942 года. Участвовал в Сталинградской и Курской битвах, после ранения вернулся в строй, освобождал Украину и Польшу. Победу встретил в Праге в звании капитана артиллерии.

В 2025 году Ивану Илларионовичу присвоили звание Почётного гражданина Батайска.

Желаем Ивану Илларионовичу здоровья, сил и как можно больше радостных моментов!

Заключение контракта Муниципальные ресурсы социализации и помощи детям и семьям, воспитывающим детей с ОВЗ, с инвалидностью Противодействие коррупции