Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин и Владимир Верескун,ректор РГУПС, подписали соглашение о сотрудничестве администрации Батайска и университета

Роман Волошин и Владимир Верескун,ректор РГУПС, подписали соглашение о сотрудничестве администрации Батайска и университета 27.11.2023 Сегодня 27 ноября, на профориентационном мероприятии «Время возможностей» Роман Волошин, глава Администрации города Батайска и Владимир Верескун, ректор РГУПС, подписали соглашение о сотрудничестве администрации Батайска и университета.

photo_2023-11-27_15-09-09 (2).jpg    photo_2023-11-27_15-09-09.jpg

В Батайске хороший опыт развития профильных классов и школ. Сегодня профориентационная работа на ранней стадии обучения по-настоящему важна и это одно из приоритетных направлений работы и Администрации города, и Управления образования. Батайск - город железнодорожников, крупный Ж/Д узел, наш город гордится целыми династиями заслуженных работников железнодорожного транспорта. Это говорит о том, что специалисты данной отрасли более чем востребованы и уважаемы. Именно поэтому, после подписания соглашения будут углубленно проводиться образовательные и информационные мероприятия для школьников города Батайска, направленные на знакомство с университетом, профессией, которая неразрывно связана с железной дорогой. - написал в своем Телеграм-канале Роман Волошин.

Он также отметил, что в текущем году это уже третье подписанное соглашение о сотрудничестве с ведущими ВУЗами Донского региона. 

photo_2023-11-27_15-09-11.jpg     photo_2023-11-27_15-09-12.jpg

Напомним, ранее соглашение о сотрудничестве подписано с РГЭУ(РИНХ) и ДГТУ.









Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная