Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

МФЦ города Батайска поделился опытом организации предоставления услуг с коллегами из Донецкой и Луганской Народных Республик

МФЦ города Батайска поделился опытом организации предоставления услуг с коллегами из Донецкой и Луганской Народных Республик 13.11.2023

9 ноября 2023 года в рамках реализации Программы социально-экономического развития Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области на площадке МБУ «МФЦ» города Батайска совместно с представителями ГК «Росатом» и минэкономразвития области проведено комплексное обучение лиц, замещающих должности в органах публичной власти Донецкой и Луганской Народных Республик. 

МФЦ города Батайска является «Отраслевой обучающей площадкой» (в рамках реализации проекта "Эффективный регион") и на этот раз ее посетили более 60 коллег из новых регионов. Для них были проведены лекция на тему: «Основные инструменты бережливого производства», деловая игра: «Прием заявителей по услуге «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество», а также организована экскурсия по офисам МФЦ города Батайска. Специалисты МФЦ в режиме реального времени разъяснили принципы работы в информационной системе, а также административные процедуры в рамках предоставления услуг, порядках выдачи и приема документов.

По итогам обучения коллеги из новых регионов РФ получили действительно ценные для них знания и почувствовали, что они не одни на своём пути интеграции в общероссийское пространство.








Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта