Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Экранный диктор Вкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Экстренное предупреждение МЧС

Экстренное предупреждение МЧС 13.05.2026

По информации ГУ МЧС России по Ростовской области, до конца суток 13 мая, а также в течение суток 14, 15 и 16 мая местами по региону ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений.

Прогнозируются сильный дождь, ливень с грозой, град и сильный ветер до 20-25 м/с.

По прогнозу для Батайска, 13 мая днём около +24°, ветер умеренный. 14 мая прогнозируется около +21°, 15-16 мая — до +20°. В городе ожидается пасмурная погода, дожди. Стоит следить за изменениями погоды и соблюдать осторожность.  

Жителям рекомендуют быть внимательными на улице и в поездках, не парковать автомобили под деревьями, рекламными конструкциями и линиями электропередачи. Также лучше убрать с балконов и дворов предметы, которые может унести ветром.

При сильном дожде возможны подтопления пониженных участков, где нет естественного стока воды.

В случае нештатной ситуации звоните 112.


Муниципальные ресурсы социализации и помощи детям и семьям, воспитывающим детей с ОВЗ, с инвалидностью Противодействие коррупции Заключение контракта