Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске подвели спортивные итоги за 2022 год

23.03.2023

Сегодня, 23 марта, в Администрации города Батайска состоялось подведение итогов спортивного 2022 года.

 Лучшим спортсменам Роман Волошин, глава Администрации города Батайска вручил памятные кубки и благодарственные письма.

photo_2023-03-23_16-42-53.jpg  IMG_6499.JPG

 С особой гордостью говорю о ваших достижениях и о победах ваших воспитанников на соревнованиях разного уровня. Наши спортсмены известны далеко за пределами региона и даже страны. Мы продолжаем развивать сферу спорта в Батайске и сегодня, привлекая в отрасль, в том числе, инвестиции. Тем самым создаем инфраструктуру и комфортные условия для занятий физической культурой и спортом для всех категорий граждан. – отметил Роман Волошин и поблагодарил присутствующих за работу и отношение к делу.

Поприветствовал спортсменов и вручил Благодарственные письма Игорь Любченко, председатель Батайской городской       Думы – глава города.

 IMG_6443.JPG  IMG_6593.JPG

Так, за 12 месяцев 2022 года в Батайске организовано и проведено более 700 спортивно-массовых мероприятий. Спортсмены города Батайска стали победителями и призерами более чем на 500 турнирах различного уровня. По итогам 2022 года город Батайск занял 1 место в рейтинге развития ВФСК «ГТО» в Ростовской области.

По итогам Федерального статистического наблюдения 1-ФК в городе Батайске доля занимающихся физической культурой и спортом составила 55,1 % населения в возрасте от трех лет, уже в текущем году количество занимающихся может увеличиться.








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта