Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ученица Гимназии №7 стала лауреатом Всероссийского конкурса «Ребёнок – посол мира».

Ученица Гимназии №7 стала лауреатом Всероссийского конкурса «Ребёнок – посол мира». 28.10.2020

Конкурс организован с целью выявить талантливых детей и подростков, которые смогут достойно представлять бренд конкурса в своём регионе, городе, районе, которые станут проводниками идей мира и добра.

0002.jpg

Лауреатом 2 степени в номинации «Натуралист» стала ученица Гимназии 7 Петрова Маргарита. Рита считает, что важнейшая задача молодого поколения россиян - сохранение красоты родной природы, чистоты рек и озер, зеленых насаждений и голубого неба над головой. Начинать решать эту задачу надо с себя, с своей семьи. Мечтает, чтобы у каждого ребенка и взрослого было горячее желание сохранить красоту природы, сберечь ее богатство для будущих поколений, чтоб для каждого человека бережное отношение к природе , к своей земле и реке стало нормой жизни.

Мир можно сохранить, если предотвратить трагедию загрязнения воды и суши. А чтоб экологическая катастрофа не унесла жизни миллионов людей- народы стран должны договориться между собой о соблюдении норм использования земных недр, минимизировать загрязнение воздуха, почвы и воды. Для этого надо общаться с детьми разных стран, рассказывать им о том, как живут люди в России, что делаем мы для решения экологических проблем и узнавать, что делают люди для этого в других странах.

Поздравляем Маргариту, желаем успехов и новых побед. 








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта