Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске действие проездных талонов продлят автоматически

14.12.2021 В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города Батайска, Распоряжением Администрации города Батайска от 09.12.2021 № 161 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» установлено, что проездные талоны, имеющиеся на руках у:

1. граждан, не имеющих других льгот на проезд или не получающим компенсационных выплат за проезд, у женщин с 55 лет, мужчин с 60 лет;

2. учащихся школ города Батайска, имеющих регистрацию по месту жительства в поселках «Залесье», «Дачный», «Наливная», по улице Булгакова, во внеканикулярный период (с февраля по май и с сентября по декабрь);

Считаются продленными автоматически на 2022 год (в беззаявительном порядке), без оформления на бумажном носителе в Управлении социальной защиты населения города Батайска.

Управление социальной защиты населения города Батайска производит выдачу проездных талонов на 2022 год только гражданам, впервые обратившимся за оформлением проездного талона и гражданам, обратившимся в связи с утратой проездного талона.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции