Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске состоялось заседание городского штаба по коронавирусу

В Батайске состоялось заседание городского штаба по коронавирусу 02.03.2021

Во вторник, 2 марта, глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко провел заседание городского штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). В мероприятии приняли участие заместители главы Администрации по курируемым направлениям, руководители городских служб, представители органов внутренних дел.

0002.jpg

На заседании были рассмотрены вопросы работы экстренных и жилищно-коммунальных служб, мониторинговых групп, медицинских учреждений города.

Продолжается работа мониторинговых групп на объектах торговли и транспорта. Ежедневно работают 2 мобильные группы, в выходные дни - 5.

За период с 23 февраля по 1 марта мониторингом охвачено – 328 объектов, составлено 19 протоколов на граждан по ст. 20.6.1 КоАП РФ.

0003.jpg

Управлением гражданской защиты продолжается дезинфекция общественных мест. С 23 февраля по 1 марта специалистами обработано 22 здания общей площадью 12590 кв.м

Отмечается снижение темпов прироста числа заболевших среди взрослых и детей. В региональном рейтинге «светофор» Батайск вышел из «красной» зоны в «желтую».








Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта