Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравление с Днем города Батайска

Поздравление с Днем города Батайска 25.09.2020

Уважаемые батайчане! Дорогие земляки!

Примите поздравления с нашим общим праздником – Днём города Батайска! Нашему городу исполняется 251 год!

Этот день объединяет батайчан разных поколений, искренне любящих родной город, вкладывающих частицу собственной души в его становление и развитие.

Гордость города - его жители. В славную летопись Батайска вписаны имена тружеников и героических воинов, талантливых деятелей культуры, замечательных спортсменов и общественных деятелей. Кроме того,
батайчане - целеустремленные, предприимчивые, деловые и одновременно щедрые, душевные, отзывчивые и неравнодушные люди. Поэтому насыщенная современность – это сплав трудовых, научных, социально важных достижений горожан, ярких культурных, спортивных, образовательных событий.

Особые слова благодарности хочется сказать тем людям, которые отстояли свободу нашего города во времена Великой Отечественной войны, а также тем, кто восстанавливал его в нелегкое послевоенное время.

Батайск сегодня - современный город с развитой инфраструктурой, многолетней историей и богатыми традициями. Нас более 127 тысяч, и успехами и победами каждого пишется история современного Батайска. Спасибо всем вам за ваш труд и энергию!

Желаю нашему любимому городу мира и процветания! Всем семьям Батайска крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Глава Администрации

города Батайска  Г.В. Павлятенко








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции