Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

В Батайске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима 25.09.2020

В Батайске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима на объектах торговли. 24 и 25 сентября рейды проводились сотрудниками Администрации города Батайска совместно с представителями ОМВД России по городу Батайску, казаками. Проверки состоялись на рынках города ОАО «ТД Центральный», ООО «фирма Славия», ООО «Альтаир», ООО «Елена 2» и на транспорте. В рамках рейдов также было уделено внимание ликвидации несанкционированной торговли. По итогам было составлено 10 протоколов на нарушителями масочного режима.

0007.jpg

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, где существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 000 до 30 000 тысяч рублей; на должностных лиц – от 10 000 тысяч до 50 000 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 30 000 тысяч до 50 000 тысяч рублей; на юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

Контрольные мероприятия по соблюдению масочного режима будут продолжены.

Администрация города Батайска призывает жителей города соблюдать ограничительные и профилактические меры. Обращаем внимание, что обслуживание граждан, нарушающих требования по соблюдению масочного режима, в организациях и учреждениях, а также на транспорте производиться не будет.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции