Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске чествовали семейные пары, встретившие бриллиантовый, изумрудный, золотой, серебряный юбилей совместной жизни

В Батайске чествовали семейные пары, встретившие бриллиантовый, изумрудный, золотой, серебряный юбилей совместной жизни 08.07.2020

В среду, 8 июля, в Городском культурно-досуговом центре города состоялся прием главы Администрации города Батайска ко Дню семьи любви и верности. В зале обрядов городского отдела ЗАГС собрались семейные пары батайчан, которые встретили в 2020-м году изумрудный, золотой, серебряный юбилей совместной жизни.

- Батайск испокон веков славился своими семейными традициями, в которых уважают старших и заботятся о младших. Политика городских властей базируется на сохранении традиционных семейных ценностей, повышении качества жизни семей. Поддержка материнства и детства являются основными приоритетами нашей деятельности. Но не только мы ратуем за укрепление института семьи. В этом нам помогают религиозные и общественные организации, а также сами батайчане - я говорю о наших юбилярах. Вы - наша гордость! – подчеркнул в своем приветствии глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко

0006.jpg

По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева градоначальник Г.В. Павлятенко вручил за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей и традиций, крепость семейных устоев Знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» супругам Бойко Анатолию Даниловичу и Анне Прокофьевне, проживших в любви и согласии 60 лет.

- Мы прожили вместе долгую и счастливую жизнь. И секрет успеха заключается в умении уступить друг другу, проявить понимание и уважение. Поначалу была любовь, а затем появились новые заботы, у нас родились дети, а затем и внуки. Мы жили и живем ради них, - сказала в ответном слове Анна Прокофьевна Бойко

0008.jpg

Памятной медалью и Грамотой организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности» была награждена супружеская пара Дудкиных Александр Николаевич и Наталья Александровна, стаж семейной жизни которых составил 50 лет. Александр Яковлевич 38 лет посвятил преподаванию музыки по классу баяна, отличник Министерства культуры СССР, супруга – Наталья Александровна, отличник просвещения РСФСР, в образовании проработала 32 года, прошла путь от учителя английского языка до директора школы №3, которой руководила 14 лет.

Также глава Администрации города Геннадий Павлятенко вручил памятные медали «За любовь и верность» Администрации города Батайска семьям, которые прожили вместе 55, 50 и 25 лет. Среди награжденных семья Поповых Вячеслава Григорьевича и Ольги Николаевны, отметивших в 2020-м году золотую свадьбу. Супруг окончили один институт и посвятили свою жизнь строительной отрасли. Вырастили двоих сыновей, имеют четверых внуков.

Чествование семейных пар в День семьи, любви и верности в городе Батайске стало доброй традицией. В 2020-м году более 50 супружеских пар батайчан встречают 50, 60, 65, 70-летие супружеской жизни. Работу по подготовке чествования и учету семей-юбиляров ведет Отдел ЗАГС города Батайска.








Противодействие коррупции Заключение контракта Виртуальная приемная