Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравление главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко с Днем семьи, любви и верности

Поздравление главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко с Днем семьи, любви и верности 08.07.2020 Дорогие батайчане! Поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья – это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна!

В семейном кругу мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности своего народа.

Я хочу выразить глубокую признательность многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Таких семей в Батайске не мало, только многодетных - 693, в которых воспитывается 2176 детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими.
В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. С начала года в Батайске на свет появилось 1153 малыша, в том числе семь двоен!

Сегодня в Батайске мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, помочь успешному развитию и обучению юных батайчан: на выплату различных пособий из городского, областного и федерального бюджетов в первом полугодии 2020 года выделено 232,7 миллиона рублей. Поддержкой пользуется 4917 батайских семей, в которых проживает 8793 ребенка.
День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Глава Администрации
Города Батайска Г.В. Павлятенко







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции