Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В России состоялось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию

В России состоялось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию 02.07.2020 Избирательные участки начали работу 25 июня на всей территории России. Среда, 1 июля — последний день голосования — был объявлен нерабочим. На территории города Батайска для проведения Общероссийского голосования была организована работа 52 избирательных участков. Все участки были обеспечены необходимым количеством средств индивидуальной защиты, безопасность во время голосования обеспечивали сотрудники полиции и добровольных народных дружин. Также осуществлялся контроль температуры у граждан, пришедших на избирательные участки.

По данным избирательной комиссии Ростовской области явка на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Ростовской области составила 78,4%. Предлагаемые поправки в главный закон страны поддержали 83,54% проголосовавших (Источник ИК РО - http://rostov.izbirkom.ru/news/12352/)

Одновременно с голосованием по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации проводилось голосование по губернаторскому проекту «Народный совет», в рамках которого жителям Ростовской области предложено определить приоритетные направления развития Донского региона, а также выделить на реализацию этих направления 500 миллионов рублей из областного бюджета.

0002.jpg

На территориях, прилегающих к избирательным участкам в Доме культуры имени Гагарина, Доме культуры «Русь», Городском культурно-досуговом центре, выступил Концертный ансамбль «Успех» Дома офицеров Южного военного округа.







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта