Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Главная городская ёлка зажжет свои огни 25 декабря

Главная городская ёлка зажжет свои огни 25 декабря 02.12.2019

В городе ведётся активная подготовка к предстоящим новогодним праздникам.

Сегодня в Администрации Батайска под руководством её главы Геннадия Павлятенко прошло совещание, посвященное данному вопросу.

До 15 декабря планируется, что в городе с привлечением предприятий и бизнеса будет проведена работа по украшению витрин магазинов, прилегающих территорий, объектов социальной и культурной сферы.

Главная новогодняя ель будет установлена у Администрации Батайска до 20 декабря. Торжественное её открытие назначено на 25 декабря. Новогоднее представление начнётся в 12:00.

В городе определены 11 мест для ёлочных базаров. В случае выявления несанкционированной торговли к нарушителям будет применяться соответствующие административные меры.

В качестве мест для новогоднего фейерверка управление МБУ «Защита» определило в Северном микрорайоне территорию рядом со спортивной базой гребцов, в центре Батайска это будет южная сторона парка им. В. Ленина.

Ведётся работа по формированию аварийных бригад коммунальными службами города, дежурство которых будет вестись в ходе праздников в круглосуточном режиме.

- Особый акцент делаю на соблюдении правил пожарной безопасности и мер по антитеррористической деятельности в местах проведения массовых мероприятий, - отметил глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко. Данная работа должна носить не формальный характер, а практический. Безопасность жителей города прежде всего!








Противодействие коррупции Заключение контракта Виртуальная приемная