Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко проверил ход ремонтных работ на дорогах в Авиагородке

Геннадий Павлятенко проверил ход ремонтных работ на дорогах в Авиагородке 10.06.2019

Сегодня Глава Администрации Батайска Геннадий Павлятенко побывал на месте проведения работ на улице Пионерской.

Новый асфальт появится здесь уже к концу текущей недели на участке от улицы Пучаёва до "Донской чаши". Работы проводятся в рамках второй части контракта на ремонт городских дорог, в который помимо Пионерской вошли еще пять улиц. Общая стоимость работ 50 млн рублей. Всего на ремонт дорог в Батайске в этом году из областного бюджета выделено свыше 116 млн рублей.

20190610_131834(0).jpg

- Основное требования к подрядчику - соблюдение сроков и качества выполняемых работ, - отметил Геннадий Павлятенко в процессе общения с представителями подрядчика. - В Авиагородке Пионерская является главной дорожной артерией, и мы должны быть уверены в том, что в ближайшее время жители смогут по ней ездить, не испытывая прежнего дискомфорта. 
   
На период проведения работ на улице установлены дополнительные знаки, обеспечивающие реверсивный режим движения. 

Также глава Администрации города провел осмотр переулка Талалихина, на котором проведен ямочный ремонт, а в скором времени будет заменён верхний слой асфальта, пострадавший в ходе строительных работ в микрорайоне Солнечный. 

Геннадий Павлятенко в сопровождении заместителя по ЖКХ Дмитрия Беликова побывал на территории рядом с МУП "Комбинат благоустройства", где в данный момент ведутся работы по ликвидации свалочного очага. 

- Сотрудники комбината разбирают завалы срезанных деревьев, которые сюда свозились годами, но под ветками находятся свалка бытовых отходов. Сейчас машины работают по их вывозу, в тоже время нами ведётся поиск машины, которая позволила бы на месте переработать все ветки и упростить процедуру их вывоза, - рассказал Беликов.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции