Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Предпринимателей Батайска приглашают заключить договоры на вывоз ТКО

Предпринимателей Батайска приглашают заключить договоры на вывоз ТКО 20.03.2019 Уважаемые руководители предприятий и организаций города и индивидуальные предприниматели! В связи с переходом на новую систему вывоза твердых коммунальных отходов в Ростовской области вам необходимо заключить договор на вывоз ТКО с региональным оператором, обслуживающим город Батайск, ООО «Экоград-Н».

Обособленное подразделение регионального оператора в Батайске находится по адресу 346880, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Огородная, 79а.

Телефон для юр. лиц 8(863) 210-07-08, начальник ОП: Шафардеева Анастасия Николаевна, менеджеры по работе с клиентами: Кулешова Лариса Антоновна, Ткачева Ольга Леонидовна.
Электронный адрес: ekogradn@mail.ru, сайт компании www.ekograd-n.ru

Справки по вопросу договоров на вывоз ТКО можно также получить по телефону приемной заместителя главы администрации Батайска по ЖКХ: 8 (86354) 5-63-00.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации штраф за отказ или уклонение от заключения договора на вывоз мусора (ТКО) на должностных лиц может составить от 30 до 40 тысяч рублей, на юридических лиц - от 150 до 200 тысяч рублей.








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта