Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Глава администрации города Геннадий Павлятенко поздравил батайчанок

Глава администрации города Геннадий Павлятенко поздравил батайчанок 06.03.2019 6 марта в ГКДЦ Батайска прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. В начале мероприятия женщин поздравил глава администрации города Геннадий Павлятенко.

"Милые женщины, позвольте от лица всех мужчин сказать вам, что без вас жизнь на земле была бы невозможна, не имела бы смысла. Ради вас мы совершаем подвиги и безумства, достигаем успехов и стремимся к совершенству,  идём к намеченной цели.

Спасибо вам за то, что вы есть, такие нежные, неповторимые, восхитительные. Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы и уверены в завтрашнем дне. Пусть в вашей жизни будет меньше горя и проблем, поводов для печали и разочарований, а вот солнечных и радостных дней, возможностей отдохнуть и улыбнуться пусть будет побольше.  Пусть дети только радуют, мужья и любимые балуют, подруги и близкие поддерживают, а коллеги приятно дополняют рабочую обстановку. С праздником!" - сказал Геннадий Владимирович.

Торжественная часть праздника завершилась вручением благодарностей Администрации города Батайска сотрудницам отделов и подразделений, за успехи в труде и общественной деятельности. Затем всех собравшихся порадовали талантливыми выступлениями творческие коллективы батайских ДК.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции