Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работы по водопонижению в Батайске продолжаются

Работы по водопонижению в Батайске продолжаются 05.03.2019 4 марта глава администрации города Геннадий Павлятенко и его заместитель по ЖКХ Дмитрий Беликов провели объезд по местам водопонижения, осмотрев каналы по ул. Октябрьской. Также глава побывал на улице Цимлянской в Западном Батайске, где ранее были зафиксированы стихийные свалки мусора.

По Октябрьской, на отрезке от ул. Орджоникидзе до ул. Гайдара, были основательно очищены от грязи и мусора водоотводные канавы, проходящие вдоль школы №16 и под торговыми точками у остановки "Почта", вплоть до водосборного канала по Гайдара. Прочищена труба под дорогой по ул. Орджоникидзе, теперь вода беспрепятственно проходит до водосбора. Остается проблемой слив канализации в систему водоотведения по Октябрьской, с нарушителями работает контрольная инспекция управления ЖКХ.
Также в ходе объезда Геннадий Павлятенко отметил, что по плану дорожного ремонта на этот год по улице Октябрьской до Гайдара и улице Комсомольской до Орджоникидзе/Луначарского будет проведен ремонт со снятием и заменой асфальтового покрытия.

В Западном Батайске по улице Цимлянской на выезде из города стало намного чище. Поработали и батайчане, и коммунальные службы Азовского района, очистив от мусора обочины и лесополосу. Хочется надеяться, что батайчане бережно отнесутся к экологии своего города и не будут выбрасывать мусор в неположенных местах.
Также в Западном Батайске у реки Малый Койсуг Геннадий Павлятенко осмотрел места, где предполагается устроить пожарные пирсы для забора воды во время тушения пожаров.







Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная